ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В ДЕТСКИЙ САД

Уважаемые родители! Перед поступлением в детский сам вам необходимо ознакомиться с документами, скачать их, заполнить и принести их.

В детском саду прошли выпускные утренники

Милый сад, пора в дорогу
Подросли твои «птенцы».
Завтра с этого порога
Разлетятся сорванцы. (Е. Груданов)

26 и 28 мая в детском саду прошли выпускные утренники. 91 дошкольник стали первоклассниками. Воспитатели и родители помогли организовать отличный и незабываемый день для наших выпускников. Нарядно одетые девочки и мальчики исполнили песни, танцы, стихи; в разных играх, упражнениях, конкурсах показали свою готовность к школьной жизни. Праздники получились торжественными, радостными, в то же время грустным и для детей с родителями, и для сотрудников нашего детского сада. За пять лет все стали одной большой, крепкой и дружной семьёй. Наши детки выросли умными, талантливыми, музыкальными и артистичными.
До свидания, детский сад! Здравствуй, школа!

Подведены итоги конкурса «Игрушка-антистресс»

В рамках месячника психологического здоровья с 22 марта по 9 апреля 2021 г. в детском саду №52 «Белочка» прошел конкурс «Игрушка-антистресс»

Цель конкурса: активизировать совместное творчество детей и родителей.

Задачи:

1.               Содействие укреплению партнерских отношений ДОУ и семьи.

2.               Развитие эстетических качеств личности.

3.               Активизация потенциальных творческих возможностей семей воспитанников.

В конкурсе приняли участие родители и дети всех групп детского сада.

На конкурс было представлено 36 работ.

Работы оценивались по следующим номинациям:

-игрушка-веселушка;

— игрушка-успокойка;