Неустроева Наталья Агитовна

Якутский ордена Дружбы народов Государственный университет, педагогический факультет, специальность «Педагогика и методика начального обучения», квалификация: учитель начальных классов, 1987г.

Общий трудовой стаж:  32 года

В данной должности:  11 лет.

В данном учреждении:  11лет.

Квалификационная категория: высшая, 19.03.2015г. №01-16/1224 Министерство образования РС(Я)

2018г.- АОУ РС (Я) ДПО «ИРОиПК имени С.Н. Донского по дополнительной программе «Введение и реализация ФГОС ОВЗ и ФГОС УО в ОО», 48ч.

2018г.-  АОУ РС(Я) ДПО «ИРОиПК имени С.Н. Донского по дополнительной программе «Фундаментальные курсы педагогов ДОО», 120ч.

2015г.- Благодарность  Администрации  МБДОУ Детский сад №52 «Белочка»

2017г.- Благодарственное  письмо  Управления  образования  Окружной администрации

города  Якутска

2018г.-  Благодарность Управы Октябрьского округа МКУ ГО «город Якутск»

2019г.- Ветеран Труда

паспорт музыкального зала

Общая информация о музыкальном зале

Музыкальный руководитель: Левадная Татьяна Сергеевна

1. Площадь музыкального зала – 84 кв.м.
  2. Посадочных мест для детей – 50 единиц;
  3. Стулья детские №6 – 50 ед.;
  4. Освещение – естественное и искусственное (люминесцентные лампы – 10 ед).
  5. Освещенность – 100%
  6. Вентиляция – форточки на окнах;
  7. Температурный режим – 220- 240

Скачать —>   паспорт муз зала

Левадная Татьяна Сергеевна

Фамилия Имя  Отчество:

Левадная Татьяна Сергеевна

Место работы, должность:

МБДОУ Детский сад № 52 «Белочка»,

музыкальный руководитель

Образование среднее специальное:

«Якутский Педагогический колледж № 2», музыкальное образование, учитель музыки, музыкальный руководитель, педагог Дошкольного образования, 2005 г.

Образование высшее:

НОУ ВПО «Институт Государственного Администрирования», педагогическое образование, 2017г.

Квалификационная категория: высшая квалификационная категория, приказ МО РС(Я) № 01-16/1224 от 19 марта 2015 г.

Курсы повышения квалификации:

2017г- Министерство Образования и науки РС(Я) ГБПОУ РС(Я) «Якутский Педагогический Колледж им СФ Гоголева», Республиканский семинар по раннему музыкальному воспитанию «Музыка для всех- детские сады», сертификат

2020 г- Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Институт современного образования по программе повышения квалификации «Технологии проектирования и реализации музыкального образования в ДОО согласно ФГОС ДО», 72 ч.

2020 г.- АОУ РС (Я) ДПО «ИРО и ПК имени С.Н. Донского-II» по дополнительной профессиональной программе  “Музыка для всех”, 36 ч.

2020 г.- АОУ РС (Я) ДПО «ИРО и ПК имени С.Н. Донского-II» по дополнительной профессиональной программе  “Дополнительное образование как фактор достижения нового качества образованияв условиях ФГОС”, 72 ч.

2019 г.- АОУ РС (Я) ДПО «ИРО и ПК имени С.Н. Донского-II» по дополнительной профессиональной программе  “Использование новых компьютерных технологий в работе музыкального руководителя дошкольной организации”, 16 ч.

О внесении изменений в Положение о порядке взимания, предоставления льгот и использования родительской платы за содержание ребенка в МДОО, реализующих ОО программу дошкольного образования, утвержденное постановлением ОА г.Якутска от 04 сентября 2014 года

С наступающим Новым годом!

Уважаемые  сотрудники детского сада, воспитанники и их родители!

Поздравляем вас с наступающим  Новым  2020 годом! Желаем в новом году много радости и тепла. Пусть счастьем и добротой наполнен будет дом каждого из нас. Пусть жизнь заиграет яркими красками. Всем прекраснейшего настроения на ближайшие 365 дней. Желаем вам счастья, любви, здоровья, достатка, семейного благополучия. Пускай же этот год принесёт нам массу позитива и приятных событий! Всё плохое пусть остается в прошлом году. И чтобы в новом году каждый день был наполнен радостью и любовью. С Новым счастьем!

Новогодние утренники

Новый год – время исполнения заветных желаний, и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением  волшебства от встречи  с Дедом Морозом и Снегурочкой.

В период с 24 по 27 декабря 2019 года в нашем детском саду прошли новогодние утренники.

Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведенные утренники окунули всех в сказку.

Праздники прошли очень весело, задорно. Дети с удовольствием принимали участие во всех конкурсах, играх, исполняли очень много песен и танцев, а воспитатели, как настоящие артисты перевоплощались в разных героев, доставив удовольствие и детям, и их родителям.

Шутки, песни, танцы, веселый смех звучали повсюду в эти праздничные дни.

Турнир по собиранию пазлов «Пазломания»

Собирание пазлов (от английского слова puzzle – головоломка, загадка, мозаика) – интереснейшая игра, в процессе которой требуется собрать из нескольких деталей единую картину.

Пазлы нравятся как детям, так и взрослым, поэтому они и пользуются популярностью уже много лет. К тому же, пазлы для детей – это не только развлечение, но и полезное занятие. Уже одно то, что они развивают мелкую моторику, влияющую на речевой центр, является серьезным поводом приобщить ребенка к этой игре.