2
9 февраля 2012 г. в детском саду №7 «Остров Сокровищ» прошел Окружной чемпионат по русским шашкам среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Окружного образовательного округа, где наши воспитанники подготовительной группы ХАЙДУРОВА АНЯ и КОРОТКИХ АРСЕН заняли II место!
МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

1
В нашем саду, 9 февраля прошло личное первенство по шашкам среди родителей. Приняло участие 11 пап и дедушек
1 место занял Тимофеев Варлам Андрианович, представитель подготовительной группы набрав 18 очков.
2 место занял Матвеев Андрей Васильевич, представитель подготовительной группы набрав 17 очков.
3 место занял Портнягин Семен Семенович, представитель второй младшей группы набрав 14 очков

Благодарим родителей за активное участие!