Городская метапредметная олимпиада для дошкольников «Юный эрудит»

18 апреля 2012г. прошла I Городская метапредметная олимпиада для дошкольников «Юный эрудит», в которой приняли участие 91 ребенок из 53 детских садов г. Якутска.
Задания были подобраны в соответствии в возрастными особенностями детей, уровнем сформированности интегративных компетенций дошкольника-выпускника.
Олимпиада проходила одновременно в 3 детских садах с привлечением независимых общественных наблюдателей.
Форма проведения олимпиады организаторам понравилась. Все было заранее продумано, поэтому никаких замечаний со стороны участников, наблюдателей и организаторов нет.
Задания на следующий год будут изменены, но количество и степень сложности останутся такими же.
Поздравляем победителей и призеров олимпиады!
Места распределились таким образом: 1 место — 11 детей, 2 место — 25, 3 место — 23, 4 место — 16, 5 место — 9, 6 место — 5, 7 место -1, 8 место — 1 ребенок.

Наш детский сад № 52 «Белочка» представляла Хайдурова Анна, победительница олимпиады среди воспитанников детского сада.
Анна заняла II место! Поздравляем! Желаем ей отличной учебы в школе и дальнейших успехов в уже более «взрослых» олимпиадах, которые ее ждут в будущем! МОЛОДЕЦ!