Метапредметная олимпиада «Юный эрудит»

12 марта 2013г. прошла метапредметная олимпиада среди детей подготовительной группы «Юный эрудит», в которой приняли участие 11 детей.
Задания были подобраны в соответствии в возрастными особенностями детей, уровнем сформированности интегративных компетенций дошкольника-выпускника.
Поздравляем победителей и призеров олимпиады!
Места распределились таким образом: 1 место – Чернышов Никита, 2 место – Егоров Арсен, 3 место – Роббек Данила.
Сертификаты за участие в олимпиаде получили: Дандарова Нелли, Ноговицына Василина, Прокопьев Саша, Рогожинский Витя, Татарникова Даша, Кузнецова Ксюша, Острокостова Маша, Коваленко Ульяна.
Поздравляем! Желаем всем отличной учебы в школе и дальнейших успехов в уже более «взрослых» олимпиадах, которые ждут их в будущем! МОЛОДЦЫ!