Дни открытых дверей в детском саду!

30-31 января в детском саду прошел день открытых дверей для родителей и учителей СОШ №31 г.Якутска. Родители смогли посетить открытые занятия, пообщаться с воспитателями и администрацией детского сада.
День открытых дверей является одной из форм работы с родителями, которая предоставляет им возможность познакомиться с дошкольным образовательным учреждением, его традициями, правилами, задачами воспитательно-образовательного процесса.
Цель проведения данного мероприятия – установление доверительных отношений между родителями и педагогами, определение задач совместного воспитания детей и их реализация.
Хотя гостей было и немного, мероприятие прошло активно во всех группах. Воспитатели Маркова Н.Ф., Сантаева Ю.С., Адамова Н.И. показали родителям занятия в области познания, музыки, коммуникации, художественного творчества. А ещё родители поближе познакомились с предметно-развивающей средой в группах.
Педагоги Живова Т.И., Соловьева С.Л., Самойлова Н.Р. с удовольствием поделились опытом с учителями.