Семинар для педагогов-психологов и музыкальных руководителей ДОУ г. Якутска

27 марта 2014 г. на базе МБДОУ д/c №52 «Белочка прошел семинар-практикум для педагогов-психологов и музыкальных руководителей дошкольных образовательных учреждений г. Якутска по теме: «Инновационная деятельность в ДОУ».

Мета-предметная олимпиада для детей предшкольного возраста

26 марта в МБДОУ ЦРР – Д/с № 3 «Катюша» и в МБДОУ ЦРР – Д/с № 86 «Колокольчик» прошла мета-предметная олимпиада для детей предшкольного возраста на якутском и на русском языках . В ней приняли участие 87 дошкольников из 60 дошкольных учреждений г. Якутска.
Наш Наш детский сад представляла Кардаш Валерия (подготовительная группа) и заняла 3 место! Поздравляем!

Утренники, посвященные Международному женскому дню 8 марта!

С 5 по 7 марта в каждой группе прошли утренники, посвященные 8 Марта. Дети пригласили в гости своих мам и бабушек. Очень нарядные девочки, мальчики в строгих костюмах прочитали стихи, показали сценки, спели песни,посвященные мамам и бабушкам, танцевали новые танцы. Все остались очень довольны.
Все праздники прошли в атмосфере уюта, тепла и доброты, и каждая мамочка получила приятный сюрприз от своего ребенка и хорошее настроение!