В детском саду прошли выпускные утренники

Милый сад, пора в дорогу
Подросли твои «птенцы».
Завтра с этого порога
Разлетятся сорванцы. (Е. Груданов)
23 и 29 мая в детском саду прошли выпускные утренники. 67 дошкольник стали первоклассниками. Воспитатели и родители помогли организовать отличный и незабываемый день для наших выпускников. Нарядно одетые девочки и мальчики исполнили песни, танцы, стихи; в разных играх, упражнениях, конкурсах показали свою готовность к школьной жизни. Праздники получились торжественными, радостными, в то же время грустным и для детей с родителями, и для сотрудников нашего детского сада. За пять лет все стали одной большой, крепкой и дружной семьёй. Наши детки выросли умными, талантливыми, музыкальными и артистичными.
До свидания, детский сад! Здравствуй, школа!

«Каждый ребенок одаренный». В СВФУ прошел Праздник детства

Третий год проект СВФУ «С самого начала…» способствует воспитанию всесторонне одаренных детей. Сегодня, 29 мая, на стадионе «Юность» состоялось праздничное мероприятие, приуроченное к международному Дню защиты детей.

Соревнования среди детских садов Октябрьского образовательного округа «Надежда Туймаады»

14 мая 2014 г. прошли городские спортивные соревнования «Надежда Туймаады» по Октябрьскому округу среди детских садов. Наши воспитанники подготовительной группы в эстафете «Бег с махалкой» заняли 3 место! Молодцы!

В детском саду отметили ДЕНЬ ПОБЕДЫ

8 мая 2014 г. в детском саду прошел утренник, посвященный Дню Победы. Ребята вспомнили пословицы о мире и о войне. Поиграли в игры, послушали и спели песни военных лет. Почтили память павших на боях сражения минутой молчания. Предпраздничный день 8 мая прошел интересно и насыщенно.