Праздник осени в детском саду

К празднику была подготовлена выставка под названием «Осенние фантазии». Работы из природного и бросового материала, овощей и фруктов подготовили родители и дети. Семьи, активно принявшие участие в выставке «Осенние фантазии награждены грамотами.

В ходе утренника дети показали свои способности в танцах, пении, чтении стихов. Праздник в детском саду прошел весело и задорно. Проведение подобного праздника – хорошая возможность закрепить знания дошкольников о природных явлениях, происходящих осенью.

«Об изменении режима работы муниципальных дошкольных образовательных учреждений ГО «г. Якутск»»

Уважаемые родители!
Доводим до вашего сведения, что МБДОУ Детский сад №52 «Белочка» с 20 октября 2014 года переходит на новый 12 (двенадцати) часовой режим работы с 7.30 до 19.30.
Утренний прием детей с 7.30 до 8.30.
Просим приводить и забирать детей вовремя.
Скачать документ —>dokument