Соревнования по шашкам

26-27 ноября 2014 г. в нашем детском саду прошёл шашечный турнир среди детей 5-7 лет.
Среди девочек победительницей стала Сафонова Лилиана, второе место у Былковой Инги, третье место завоевала Подрясова Ира. У мальчишек первое место занял Вихрев Олег, на втором месте — Кириллов Миша, на третьем — Карлов Слава.
Теперь победителям предстоит выступить на окружном шашечном турнире.
Желаем им победы!

Итоги смотра -конкурс на лучший физкультурный уголок

В детском саду прошел смотр – конкурс спортивных уголков. Цели и задачи конкурса: создание условий для самостоятельной двигательной активности детей в группах, побуждение воспитателей к творческой деятельности и привлечение родителей к проблемам физического воспитания дошкольников. В конкурсе принимали участие все педагоги и родители всех возрастных групп.

По итогам конкурса:
1 место: подготовительная группа №1, воспитатели: Соловьева Светлана Леонидовна, Неустроева Наталья Агитовна.
2 место разделили группы:
2 младшая группа, воспитатели: Живова Татьяна Ивановна, Захарова Ульяна Захаровна.
Средняя группа, воспитатели: Кирова Татьяна Геннадьевна, Маркова Нина Федоровна.
3 место: 1 младшая группа: воспитатели: Богданова Руслана Васильевна, Шадрина Сардаана Ивановна.

Снеговик-шоу

С 17 по 25 ноября 2014 г. прошел фестиваль «Снеговик-шоу». В фестивале приняли участие 52 семьи. На 3 этаже сделали выставку страна снеговиков, оформили в единой цветовой гамме, использовали нестандартные материалы.
Спасибо родителям за участие! Приятного вам творчества и отличного настроения этой зимой!