Новогодние утренники в детском саду

С 24 по 26 декабря 2014 года в детском саду прошли Новогодние утренники во всех возрастных группах, все дети получили массу впечатлений, от встречи с Дедом Морозом, Снегурочкой, другими сказочными персонажами. Дети с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Но самым большим счастье для всех было получение новогодних подарков из рук Деда Мороза.

Снеговик-шоу -2014

Определены победители конкурса поделок «Снеговик-шоу» республиканских детских журналов «Чуораанчык» и «Колокольчик». Наш детский сад №52 «Белочка» одержал победу в номинации «Лучшая коллективная работа» (руководитель Аркадьева И.В.) в конкурсе «Снеговик-шоу-2014» республиканских детских журналов «Чуораанчык», «Колокольчик». Поздравляем!

Всероссийская дистанционная олимпиада для первоклассников «Маленький гений»

21.11.2014г. в детском саду прошла Всероссийская дистанционная олимпиада «Маленький гений» для детей старшего дошкольного возраста. С целью предоставить участникам интересную возможность в состязательной форме развить и продемонстрировать свое интеллектуальные и творческие способности.
По итогам дистанционной олимпиады наши воспитанники получили дипломы 1 и 3 степени: 1 место — Кулагина София, Кириллов Михаил
3 место — Корякин Витя
Поздравляем!!!

Зима начинается с Якутии

29 ноября 2014  г.  в КЦ СВФУ «Сергеляхские огни»  состоялся II Региональный конкурс-фестиваль «Зима начинается с Якутии». Воспитанницы подготовительной группы удостоены Диплома III степени в номинации «Театр мод»,   руководители: Аргылова Х.Т., Самойлова Н.Р., Неустроева Н.А.

Поздравляем всех наших участников  и их руководителей, желаем им дальнейших творческих успехов!

Папа, мама,я -спортивная семья!

29 ноября в Октябрьском округе прошли соревнования  «Мама, папа, я – спортивная семья!» (среди старших и подготовительных групп).

Участвовало 8 садов: №7, №88, №21, №52, №39, №43,  №104, №105.

Все семьи показали свои спортивные качества: быстроту, ловкость, сноровку, силу, находчивость,  целеустремленность, а самое главное — добрые семейные отношения, любовь к детям. Праздник получился добрым и веселым! Наш детский сад представляли: семья Прокопьевых (подготовительная группа «Полянка») и семья Ледвадных (подготовительная группа «Полянка»).

Среди подготовительных групп:

1место – Д/с №21, №104, №105

2место – Д/с №7, №88 , №43

3место – Д/с №52, №39

Среди старших групп:

1место – Д/с №21, №7, №88

2место – Д/с №104, №105

3место – Д/с №52, №88

Поздравляем наших участников, желаем дальнейших успехов!

Уважаемые родители!

Наш детский сад 52 «Белочка» принимает участие в конкурсе » Северные звездочки». Просим вас поддержать детей и педагогов своим голосованием. Для этого вам необходимо отправить смс на номер 5522 с текстом САД_52 .
Ваш голос для нас важен
Спасибо за поддержку!