Cмотр – конкурс на лучший уголок природы в группе

В соответствии с Годовым планом работы ДОУ 29 января 2016 года состоялся смотр – конкурс на лучший уголок природы в группе. Целью и задачами смотра-конкурса явились:
• формирование у дошкольников представлений о живой и неживой природе, их взаимосвязи;
• создание максимальных условий для развития познавательной активности детей в процессе экспериментирования;
• развитие эмоциональной сферы дошкольников;
• воспитание гуманного отношения ко всему живому, заботливое внимание к объектам живой и неживой природы;
• побуждение педагогов к творческой активности.

Уголок природы

Финал городского конкурса «Старший воспитатель, как профессионал своего дела»

26 января 2016 года в г. Якутске на базе МБДОУ д/с №14 «Журавлик» прошел финал городского конкурса «Старший воспитатель, как профессионал своего дела» видов в целях повышения престижа профессии старшего воспитателя, расширения диапазона профессионального общения, формирования общественного представления о творчески работающих педагогах.

Поздравляем Аркадьеву Ирину Валерьевну, старшего воспитателя с победой в городском конкурсе «Старший воспитатель, как профессионал своего дела». Желаем дальнейших профессиональных и творческих побед!

FullSizeRender(1)

Окружной чемпионат по «Русским шашкам»

20 января 2016 г. прошел окружной чемпионат по «Русским шашкам» среди детских образовательных учреждений Октябрьского округа. Наш детский сад представляли воспитанники подготовительной группы Афанасьева Катя и Охлопков Сережа. По результатам проведённых партий Охлопков Сережа занял 5 место, Афанасьева Катя — 8 место!
МОЛОДЦЫ! ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!
FullSizeRender(2)

План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденный в установленном законодательством Российской Федерации порядке или бюджетная смета образовательной организации:

файл —> План финансово-хозяйственной деятельности на 2014 год

файл —> План финансово-хозяйственной деятельности на 2015 год

файл —> План финансово-хозяйственной деятельности на 2016

файл—> План финансово-хозяйственной деятельности на 2017 год и на плановый период 2018-2019 годов

Правила внутреннего распорядка обучающихся

файл —> правила внутреннего распорядка ДОУ 52

файл —> Правила внутреннего трудового распорядка

файл—> Коллективный договор

файл —> Положение о порядке и основании перевода, отчисления и восстановления воспитанников