Благотворительная ярмарка «Осенний букет — 2016»

14 октября в нашем детском саду прошла благотворительная ярмарка «Осенний букет». Дети, воспитатели и конечно родители приняли активное участие в организации этого веселого мероприятия. Изготовили множество разнообразных поделок из природного материала и овощей. Родители для ярмарочной торговли испекли пироги, кексы, печенье, а также принесли овощи и фрукты, домашние заготовки.

На открытии ярмарки царила праздничная атмосфера: продавцы бойко и весело расхваливали свой товар, звучали русские народные песни.
Очень приятно, что родители и работники детского сада приняли активное участие ярмарке. Довольны остались все: и покупатели и продавцы.
Выражаем благодарность родителям, принявшим активное участие в подготовке и проведении ярмарки.
%d0%b4%d0%b0%d1%80%d1%8b-%d0%be%d1%81%d0%b5%d0%bd%d0%b81 Читать далее