Благодарность за уборку снега!!!

Коллектив МБДОУ детский сад № 52 «Белочка» выражает благодарность всем родителям за оказанную помощь в уборке территории прогулочных участков от снега.  Примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к благоустройству нашего дошкольного образовательного учреждения.  Сделаем наш детский сад еще лучше!
Уборка снега -2017
Так же хотим выразить слова признательности и благодарности генеральному директору группы компаний «Прометей» САЛЬВА ГРИГОРИЮ ИВАНОВИЧУ за сотрудничество, за своевременный бесплатный вывоз снега с территории детского сада. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание.
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!

С Юбилеем наш любимый детский сад!!!!

Мы все родом из детства, а значит из детского сада. От того, насколько приятным и полезным местом окажется он, на самом деле зависит очень многое — в чем-то даже дальнейшая судьба маленького человека. Детский сад, о котором пойдет ниже речь, с самого основания приобрел замечательное свойство — окрашивать мир ребенка в светлые, радостные тона. А зовут его «Белочка». 23 февраля 1982 года открылся наш детский сад.
Юбилей 1
Идут годы, выпускаются дети, меняются руководители, а вместе с тем меняется и расцветает наш детский сад. За 35 лет он очень изменился: улучшилась материально-техническая база, расширился спектр услуг, сад приобрел индивидуальность.
Воспитатели детсада находят дорожку в душу каждого ребенка, повара стараются угодить вкусным и полезным угощением, музыкальный руководитель — раскрыть творческий потенциал, и каждый, кто работает у нас, вкладывает частичку своей души в свою работу. Результатом слаженного добросовестного труда являются многочисленные благодарные отзывы родителей, уверенных, что их чад любят и каждое утро ждут с нетерпением!Юбилей 2
Кипит работа повседневно,
Но вот среди обычных дней
Вдруг наступает день рожденья,
Чудесный праздник — юбилей!
Хотим Вам пожелать удачи,
Успеха в жизни, ярких дел,
Чтоб Вы с улыбкой — не иначе —
Встречали каждый новый день.
Счастья и здоровья ВАМ, уважаемые коллеги!
Мы поздравляем всех родителей, а также бывших, настоящих и будущих воспитанников с замечательным праздником — юбилейным Днем рождения детского сада «Белочка» и желаем им только движения вперёд!фото с юбилея