паспорт музыкального зала

Общая информация о музыкальном зале

Музыкальный руководитель: Левадная Татьяна Сергеевна

1. Площадь музыкального зала – 84 кв.м.
  2. Посадочных мест для детей – 50 единиц;
  3. Стулья детские №6 – 50 ед.;
  4. Освещение – естественное и искусственное (люминесцентные лампы – 10 ед).
  5. Освещенность – 100%
  6. Вентиляция – форточки на окнах;
  7. Температурный режим – 220- 240

Скачать —>   паспорт муз зала

Левадная Татьяна Сергеевна

Фамилия Имя  Отчество:

Левадная Татьяна Сергеевна

Место работы, должность:

МБДОУ Детский сад № 52 «Белочка»,

музыкальный руководитель

Образование среднее специальное:

«Якутский Педагогический колледж № 2», музыкальное образование, учитель музыки, музыкальный руководитель, педагог Дошкольного образования, 2005 г.

Образование высшее:

НОУ ВПО «Институт Государственного Администрирования», педагогическое образование, 2017г.

Квалификационная категория: высшая квалификационная категория, приказ МО РС(Я) № 01-16/1224 от 19 марта 2015 г.

Курсы повышения квалификации:

2017г- Министерство Образования и науки РС(Я) ГБПОУ РС(Я) «Якутский Педагогический Колледж им СФ Гоголева», Республиканский семинар по раннему музыкальному воспитанию «Музыка для всех- детские сады», сертификат

2020 г- Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Институт современного образования по программе повышения квалификации «Технологии проектирования и реализации музыкального образования в ДОО согласно ФГОС ДО», 72 ч.

2020 г.- АОУ РС (Я) ДПО «ИРО и ПК имени С.Н. Донского-II» по дополнительной профессиональной программе  “Музыка для всех”, 36 ч.

2020 г.- АОУ РС (Я) ДПО «ИРО и ПК имени С.Н. Донского-II» по дополнительной профессиональной программе  “Дополнительное образование как фактор достижения нового качества образованияв условиях ФГОС”, 72 ч.

2019 г.- АОУ РС (Я) ДПО «ИРО и ПК имени С.Н. Донского-II» по дополнительной профессиональной программе  “Использование новых компьютерных технологий в работе музыкального руководителя дошкольной организации”, 16 ч.