С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

Уважаемые  сотрудники детского сада, воспитанники и их родители!

Поздравляем вас с наступающим  Новым  2021 годом! Желаем в новом году много радости и тепла. Пусть счастьем и добротой наполнен будет дом каждого из нас. Пусть жизнь заиграет яркими красками. Всем прекраснейшего настроения на ближайшие 365 дней. Желаем вам счастья, любви, здоровья, достатка, семейного благополучия. Пускай же этот год принесёт нам массу позитива и приятных событий! Всё плохое пусть остается в прошлом году. И чтобы в новом году каждый день был наполнен радостью и любовью. С Новым счастьем!

Новогодние утренники

Новый год – время исполнения заветных желаний, и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.

В период с 22 по 25 декабря 2020 года в нашем детском саду прошли новогодние утренники.

Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведенные утренники окунули всех в сказку.

Праздники прошли очень весело, задорно. Дети с удовольствием принимали участие во всех конкурсах, играх, исполняли очень много песен и танцев, а воспитатели, как настоящие артисты перевоплощались в разных героев, доставив удовольствие и детям, и их родителям.

Фестиваль «Зима начинается с Якутии»

Всероссийский фестиваль «Зима начинается с Якутии» на протяжении многих лет радует горожан и гостей столицы, даря людям предновогоднее настроение.Стало доброй традицией, участие наших воспитанников в региональном детско — юношеском конкурсе- фестивале «Зима начинается с Якутии».

На конкурсе- фестивале «Зима начинается с Якутии» приняли участие ансамбль «Забавушка» с песней «Маков Цвет» ( руководитель Левадная Т.С) — Лауреат 1 степени; вокальный ансамбль «Домисолька» с песней «Ой, вставала я ранешенько» ( руководитель Валиева Е.И.) — Лауреат 1 степени, ансамбль «ТИНС» 25-40 лет с зажигательным танцем «Валенки» (руководитель Григорьева И.А.) — лауреат 2 степени; ансамбль «Бельчата» с танцем «Снежинки» (руководитель Григорьева И.А.) — лауреат 3 степени; ансамбль «Хомусчаан» с игрой на хомусе (руководитель Троева С.В.) — лауреат 2 степени.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

видео выступлений доступны на канале ютуб