ЮНЫЙ ЧТЕЦ-2013

29 января 2013 года состоялся ежегодный конкурс «Юный чтец-2013»
Цели и задачи конкурса:
— Через чтение стихов осуществлять интеллектуальное и нравственное воспитание детей, прививать любовь и интерес к книге.
— Способствовать развитию эстетических чувств у детей дошкольного возраста — чувство поэзии, чувство прекрасного в языке.
В конкурсе приняло участие 20 лучших чтецов в возрасте от 5 до 7 лет. Компетентное жюри, в составе Толмачевой Н.В., заведующей ДОУ, Бубновой В.П., учителя логопеда, Ефимовой Ю.В., педагога-психолога
оценивало участников по 5-бальной системе, учитывалось эмоциональность и выразительность выступления, отчетливость произношения, исполнительское мастерство.
По итогам конкурса победителями в возрастной категории 5-6 лет стали:
1 место — Фазульянов Ренат (стихотворение «Кто?» автор С.Черный)
2 место — Ноговицына Василина (стихотворение «Анна-Ванна-бригадир, атор Л.Квитко»)
3 место — Федорова Софья (стихотворение «Мы поссорились с подружкой», автор А.Кузнецова)
Победителями в возрастной категории 6-7 лет стали:
1 место — Шибаев Максим (стихотворение «Совершенно непонятно», автор Р.Сеф)
2 место — Манакина Регина (стихотворение «У Лукоморья дуб зеленый», автор А.С. Пушкин)
3 место — Роббек Данила (стихотворение «Рыцарь-одиночка», автор Ю.Ким)
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА!!! МОЛОДЦЫ!!!