Семинар-практикум «Использование нестандартного оборудования при организации физической деятельности ребенка»

5 февраля 2016 г. в нашем детском саду прошел семинар-практикум «Использование нестандартного оборудования при организации физической деятельности ребенка».
Цель: Совершенствование воспитательно-образовательного процесса по расширению и уточнению представлений о разных видах тренажеров и нестандартного оборудования. Поиск педагогических идей по внедрению оздоровительных технологий в воспитательно-образовательный процесс.
Педагоги нашего детского сада поделились опытом работы, была организована выставка нестандартного оборудования изготовленного педагогами. Представленный опыт применения нетрадиционных подходов к использованию разнообразных форм работы с детьми позволит повысить интерес ребёнка к сохранению своего здоровья, вовлечь его в игры.

Desktop