Воспитанники ДОУ — активные участники Открытого республиканского дистанционного конкурса рисунков «Моя Якутия»

2 марта 2016 года подведены итоги Республиканского конкурса детских рисунков «Моя Якутия». С 1 февраля по 25 февраля 2016 года детские работы размещались в мобильном информационном приложении «Будь в курсе — Якутск» для выявления победителей через Интернет-голосование.
От нашего детского сада были представлены работы воспитанников старшей группы «Радость» ( воспитатели Маркова Н.Ф, Кирова Т.Г) Яковлевой Полины, Тимофеевой Виктории,Васильевой Дайааны, Поповой Ксюши, воспитанников старшей группы «Полянка» ( воспитатель Оконешникова Н.Д) Прибылых Саяны, Лукиной Вероники,Протопоповой Амелии, Потапова Эрчима, Винокуровой Дианы, воспитанников подготовительной группы «Солнышко» ( воспитатели Сантаева Ю.С, Николаева О.В) Файзулиной Лены, Дорохова Ромы, Сазоновой Софьи, Ивановой Амелии, а так же самой юной воспитаннице средней группы «Звездочка» ( воспитатели Васильева У.З, Живова Т.И) Адамовой Сандаары.
Конкурс рисунков Моя Якутии
Все участники конкурса получили сертификаты.
Полина Яковлева удостоена специального приза от детского издательства «Кэскил» за свою работу «Основание Якутска»IMG-20160304-WA0006

IMG-20160304-WA0005