Развлечения по здоровьесбережению

В рамках месячника Здоровья в ДОУ в группах прошли развлечения для детей и родителей по здоровьесбережению.
В группе «Солнышко» дети с воспитателями Николаевой О.В и Сантаевой Ю.С побывали «В гостях у Винни — Пуха».
Праздник в Солнышко

Дети группы «Сказка» вместе с воспитателями Неустроевой Н.А и Соловьевой С.Л весело и познавательно провели время на развлечении «Овощи и фрукты — полезные продукты».
Праздник в Сказке

Воспитанники группы «Умка» вместе с воспитателями Турдагиной С.В и Самойловой Н.Р отправились спасать Мальчика — Неболейкина. праздник в УмкеРебята с группы «Полянка» рассказали и показали родителям родителям, как они вместе с воспитателями Фазульяновой Н.Ю И Оконешниковой Н.Д спасали Витаминку. Разлечение «Как мы спасли Витаминку» прошло очень интересно.Праздник в Полянке