Экскурсия в школу

28 апреля с целью знакомства детей с учебным заведением подготовительная к школе группа «Солнышко» нашего детского сада посетила школу № 31 г.Якутска. Перед детьми открылся новый мир удивительной школьной жизни с ее длинными большими коридорами, светлыми уютными классами, приветливыми педагогами. Евгения Анатольевна, организатор детского движения, провела с детьми увлекательную экскурсию по школе. Дошкольники побывали в ученическом классе, школьной библиотеке, заглянули в школьную столовую.Проходя по коридорам, рассмотрели рисунки школьников, из фотостендов узнали о том, как интересно живут школьники и какие мероприятия проходят у них.
Впечатление о школе у детей сложилось замечательное, они получили много положительных эмоций. Огромное спасибо учителям школы № 31 , надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
IMG-20160428-WA0015
экскурсия в школу