Смотр-конкурс песни и строя

День Победы! Праздник долгожданный!
Мирная небес голубизна.
Помнят на земле народы, страны –
В этот день окончилась война.
6 мая в нашем детском саду прошел смотр-конкурс песни и строя среди воспитанников старшей и подготовительной группы. Мероприятие было проведено в рамках празднования Дня Великой Победы. Дети готовились к мероприятию с огромным удовольствием, готовили костюмы, разучивали песни, учились маршировать. Всё было по – настоящему: выполнение команд направо, налево, прохождение по залу тройками, расхождение и  исполнение строевой песни.

Новая папка

Синхронный марш, общая подготовка, командный дух, единая форма вызвали чувство гордости у членов жюри и гостей. По общим итогам победителем Смотра песни и строя стала подготовительная группа «Солнышко», второе место поделили две старшие группы: «Радость» и «Полянка», вторая младшая группа «Непоседы» отмечена сертификатом за активное участие.
Желаем юным патриотам продолжать в том же духе, так держать, молодцы!