Ежегодный конкурс любителей поэзии среди воспитанников детского сада.

23 ноября 2016 года в музыкальном зале детского сада собрались любители поэзии. В теплой дружественной обстановке прошел конкурс юных чтецов по произведениям российских детских писателей.img_8408
Конкурс проходил в трех возрастных группах. Итоги конкурса следующие:
Возрастная категория 3-5 лет:
1 место — Коваленко Влад ( группа «Непоседы» — воспитатели Богданова Р.В, Шадрина С.И)
2 место — Ходулова Каролина ( группа «Непоседы» — воспитатели Богданова Р.В, Шадрина С.И)
3 место — Яковлева Лиза ( группа «Солнышко» — воспитатели Николаева О.В, Сметанина С.И)
Возрастная категория 5-6 лет:
1 место — Аржакова Сайнаара ( группа «Умка» — воспитатели Самойлова Н.Р, Турдагина С.В)
2 место — Стадник Анастасия ( группа «Умка» — воспитатели Самойлова Н.Р, Турдагина С.В)
3 место — Плеханова Анастасия (группа «Умка» — воспитатели Самойлова Н.Р, Турдагина С.В)
Возрастная категория 6-7 лет:
1 место — Сазонова Елизавета ( группа «Полянка» — воспитатели Фазульянова Н.Ю, Оконешникова Н.Д)
2 место — Яковлева Полина ( группа «Радость» — воспитатели Маркова Н.Ф, Кирова Т.Г)
3 место — Притыка Богдан (группа «Радость» — воспитатели Маркова Н.Ф, Кирова Т.Г) и Винокурова Диана ( группа «Полянка» воспитатели Фазульянова Н.Ю, Оконешникова Н.Д).
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЭЗИИ! ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!23-%d0%bd%d0%be%d1%8f%d0%b1%d1%80%d1%8f