Проект «Мое веселое лето»

Осенью дети возвращаются в детский сад. Позади — вольные денечки в деревне у бабушки или на даче; может быть, море, куда они ездили вместе с родителями, свободные игры с новыми знакомыми, много-много воздуха и движения.
Мы можем поехать куда угодно, проводить время у реки или озера на свежей зеленой траве, плавать в теплой воде, или подняться в горы, или играть в различные игры, кататься на велосипеде и т.д. Отдых, проведенный в кругу семьи, завораживает еще больше.
Родители и дети группы «Сказка» в рамках проекта «Мое веселое лето» с 11.09- 15.09.2017 г решили проявить себя и рассказать о своем летнем отдыхе. Совместно они делали книжки используя свои креативные идеи, информационные технологии и ручной труд. В общем получилось очень содержательно и позитивно.
Наши дети и родители очень хорошо потрудились. Они не просто хорошо отдохнули летом, но и поделились своими впечатлениями в совместном семейном творчестве, которое все мы можем видеть в нашей группе. В течении недели дети рассказывали по своим книжкам как и где они провели это лето. Рисовали, лепили, играли.
Давайте вместе порадуемся и вспомним чем нам так понравилось и запомнилось нынешнее лето в кругу любимой семьи.
Благодарим всех за участие! Сообщение подготовили воспитатели старшей группы «Сказка» Соловьева С.Л, Неустроева Н.А.
лето