Дружба крепкая не сломается, не расклеится от дождей и вьюг.

С ЮБИЛЕЕМ ПОЗДРАВЛЯЕМ ЖУРНАЛ «КОЛОКОЛЬЧИК»!
Наш детский сад имеет многолетний опыт социального партнерства с различными организациями и учреждениями социума.
Сегодня мы хотим поздравить своего социального партнера, детский журнал «Колокольчик» с 30-летием со дня выхода в свет первого номера журнала «Колокольчик»!
Вот уже несколько поколений маленьких читателей каждый месяц с нетерпением ждут очередной свежий номер своего любимого издания. На поучительных рассказах и сказках, запоминающихся стихах, забавных картинках, занимательных головоломках и играх выросли юные граждане России. За эти три десятилетия «Колокольчик» стал настоящим другом детей, их путеводителем в окружающем мире. Не одно поколение россиян воспитано на лучших примерах детской литературы и замечательных работах художников — иллюстраторов «Колокольчика».
Сегодня редакция журнала продолжает свои славные многолетние традиции, идёт в ногу со временем и расширяет деятельность. Журнал знакомит с культурой и литературой не только народов, населяющих нашу многонациональную Россию, но и других стран, выполняя благородную миссию воспитания духа мира и добра в наших детях.
От всей души желаем коллективу журнала «Колокольчик», его ветеранам, внештатным авторам детского задора, крепкого здоровья и благополучия!
фото декабрь 2017