Фестиваль «Зима начинается с Якутии»

Всероссийский фестиваль «Зима начинается с Якутии» на протяжении многих лет радует горожан и гостей столицы, даря людям предновогоднее настроение.Стало доброй традицией, участие наших воспитанников в региональном детско — юношеском конкурсе- фестивале «Зима начинается с Якутии».

На конкурсе- фестивале «Зима начинается с Якутии» приняли участие ансамбль «Забавушка» с песней «Маков Цвет» ( руководитель Левадная Т.С) — Лауреат 1 степени; вокальный ансамбль «Домисолька» с песней «Ой, вставала я ранешенько» ( руководитель Валиева Е.И.) — Лауреат 1 степени, ансамбль «ТИНС» 25-40 лет с зажигательным танцем «Валенки» (руководитель Григорьева И.А.) — лауреат 2 степени; ансамбль «Бельчата» с танцем «Снежинки» (руководитель Григорьева И.А.) — лауреат 3 степени; ансамбль «Хомусчаан» с игрой на хомусе (руководитель Троева С.В.) — лауреат 2 степени.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

видео выступлений доступны на канале ютуб