Конкурс хоров в рамках проекта «Колокола Памяти»

В рамках совместного долгосрочного проекта «Колокола Памяти» с Республиканским журналом «Колокольчик» прошел конкурс хоров среди детских садов Октябрьского округа.
18 апреля 2018 года в детском саду № 105 «Умка» состоялся незабываемый патриотический праздник.
Наш хор (музыкальный руководитель Левадная Т.С) занял почетное III место!!!хор 2018
Поздравляем! Желаем дальнейших творческих успехов!
Большое спасибо всем нашим единомышленникам, нашим родителям, коллегам из детских садов и нашему любимому журналу «Колокольчик» за ежегодный фестиваль «Колокола Памяти».Этот проект призван, прежде всего, привлечь внимание детей и родителей к трагическим событиям Великой Отечественной войны, к героическому прошлому нашей страны, народа и армии, сумевших ценой нечеловеческих усилий отстоять мир, право на жизнь и независимость не только своей Родины, но и других стран, других народов.