Родителям на заметку!!!!

Для Вас, уважаемые родители!
  • Режим работы детского сада — пятидневная рабочая неделя с 7.30 до 19.30. Выходные дни — суббота, воскресенье.
  • Приём детей осуществляется с 7.30 до 8.30. Помните, что своевременный приход в детский сад – необходимое условие правильной организации воспитательно – образовательного процесса.
  • Родители должны лично передавать и забирать ребёнка у воспитателя, либо по письменному заявлению родителя ребёнка может приводить и забирать указанное в заявлении лицо.
  • Если ребёнок заболел, позвоните в детский сад и сообщите о его болезни. Это необходимо для того, чтобы вовремя снять ребёнка с питания и не оплачивать дни, пропущенные по болезни.
  • Воспитатели готовы пообщаться с Вами утром до 8.00 и вечером после 18.00. В другое время педагог работает с группой детей, и отвлекать его не рекомендуется.
  • Если Вы не смогли решить какой-либо вопрос с воспитателями Вашей группы, обращайтесь к старшему воспитателю или заведующему детским садом.
  • Просим Вас не давать ребёнку с собой в детский сад конфеты, чипсы и сухарики. Категорически запрещается давать ребёнку в детский сад жевательную резинку.
  • Не рекомендуем давать с собой дорогостоящие игрушки, а также игрушки, имитирующие оружие.
  • Чтобы избежать случаев травматизма, родителям необходимо проверить содержимое карманов в одежде ребёнка на наличие опасных предметов.
  • Категорически запрещается приносить в детский сад острые, режущие, стеклянные предметы (ножницы, ножи, булавки, гвозди, проволоку, зеркала, стеклянные флаконы), а также мелкие предметы (бусинки, пуговицы и т.п.).
  • Перед тем, как вести ребёнка в детский сад, тщательно проверьте завязки и застёжки на одежде и обуви.
  • За сохранность ювелирных украшений сотрудники детского сада ответственности не несут.
  • В шкафу у Вашего ребёнка должна быть сменная одежда.
Аркадьева И. В.