Семинар для педагогов-психологов и музыкальных руководителей ДОУ г. Якутска

27 марта 2014 г. на базе МБДОУ д/c №52 «Белочка прошел семинар-практикум для педагогов-психологов и музыкальных руководителей дошкольных образовательных учреждений г. Якутска по теме: «Инновационная деятельность в ДОУ».

В рамках семинара были рассмотрены вопросы:
1. Левадная Татьяна Сергеевна — музыкальный руководитель «Классическая музыка-детский альбом П.И.Чайковского».
2. Васильева Ульяна Захаровна — воспитатель «Су-Джок детям дружок».
3. Федорова Сардана Григорьевна — ПДО по хореографии «Развитие художественного восприятия у детей дошкольного возраста в хореографии»
4. Бубнова Вера Петровна — учитель-логопед «Использование кинезиологических упражнений в коррекционно-логопедической работе с детьми дошкольного возраста».
5. Троева Саргылана Викторовна — ПДО по якутскому языку «Играй хомус».
6. Ефимова Юлия Владимировна — педагог-психолог «Педагогические условия психопрофилактики страхов у детей 5-7 лет посредством игр и упражнений».
Семинар был полезным и содержательным и для педагогов-психологов, и для музыкальных руководителей детских садов.