Северные звездочки

26 ноября 2014 года прошла съемка занятия «Мастерим снеговика, хоть работа не легка» для участия в городском телевизионном конкурсе среди детей дошкольного возраста «Северные звездочки – 2014-2015» в рубрике «Очумелые ручки». Занятие провела воспитатель Живова Татьяна Ивановна и Васильева Ульяна Захаровна с воспитанниками 2 младшей группы, а также прошли съемки сказки «Про непослушного Огурчика», участвовали дети подготовительной группы №1, в рубрике «Театрализация», музыкальный руководитель: Левадная Татьяна Сергеевна, воспитатели: Соловьева Светлана Леонидовна, Нестроева Наталья Агитовна.

Репортаж можно посмотреть на канале ТНТ в субботу — 19.45
                                                                              воскресенье — 07.50
                                                                              понедельник — 14.00
                                                                              вторник — 14.15

Отправьте смс сообщение САД_52 после просмотра эфира, стоимость сообщения — 13,20 рублей.
Голосуем за детский сад «Белочка», нам очень важен ваш голос!