Инсценировка произведений С.Я.Маршака, посвященная 130-летию со дня рождения выдающегося поэта!

3 ноября 2017 г. воспитанники старших и подготовительных групп под руководством воспитателей подготовили и показали инсценировку произведений С.Я.Маршака, посвященной 130-летию со дня рождения выдающегося детского поэта,  драматурга и переводчика, любимого многими поколениями читателей.

Ребятам очень понравилось выступать перед детской публикой, они сами получили заряд бодрости, массу новых впечатлений. Такие выступления способствуют развитию индивидуальных творческих способностей и художественных наклонностей каждого ребёнка. Воспитывается чувство коллективизма, доброжелательного отношения друг к другу и взрослым.

Новая папка6