Всероссийский дистанционный конкурс «Все о здоровье»

Живова Т.И., воспитатель, Богданова Р.В., воспитатель, Павлова Л.И., инструктор физкультуры, а также их воспитанники Алексеев Юра, Жигадло Алина предоставили на конкурс «Все о здоровье» презентационно-информационные материалы, созданные в целях пропаганды здорового образа жизни, сделанные в виде электронных документов(Word, Publisher, пр.) презентаций.
Предоставленные на Конкурс материалы оценивались по следующим критериям:
— Творческий подход при создании и оформлении материалов, использование оригинальных форм и элементов исполнения.
— Содержание: достоверность, актуальность предложенной информации, соответствие текстового и графического материала теме конкурса, отсутствие грамматических ошибок.
— Соблюдение требований к оформлению разработки и предоставляемым материалам в соответствии с Положением о Конкурсе.
— Соответствие содержания материалов педагогическим целям, образовательным задачам, возрастному контингенту дошкольников.
Все участники Конкурса получали диплом участников Всероссийского мероприятия — Конкурса «Все о здоровье».
МОЛОДЦЫ!!!