Республиканский конкурс наглядно — дидактических пособий по развитию лексико — грамматического строя речи детей.

25.01.2018 года в АОУ РС(Я) ДПО «Институте развития образования и повышения квалификации» прошел Республиканский конкурс наглядно — дидактических пособий по развитию лексико — грамматического строя речи детей дошкольного возраста.Цель конкурса: Совершенствование дидактического оснащения педагогического процесса, развивающей предметно- пространственной среды.Воспитатели Попова Т.Г, Турдагина С.В и Самойлова Н.Р приняли активное участие в данном конкурсе. Респ.конкурс 25.01.
Защита конкурсных работ проводилась в очной форме «стендовой защиты».Критерии оценки: актуальность, новизна, практическая ценность, эффективность, оформление.
Результаты конкурса:
Диплом I степени — игровое пособие «Алаас», разработчики: Турдагина Светлана Васильевна, Самойлова Надежда Романовна.
Диплом III степени — дидактическая игра «Волшебные картинки», разработчик: Попова Татьяна Геннадиевна.
ПОЗДРАВЛЯЕМ КОЛЛЕГ С РЕЗУЛЬТАТИВНЫМ УЧАСТИЕМ!!!