Неустроева Наталья Агитовна

Якутский ордена Дружбы народов Государственный университет, педагогический факультет, специальность «Педагогика и методика начального обучения», квалификация: учитель начальных классов, 1987г.

Общий трудовой стаж:  32 года

В данной должности:  11 лет.

В данном учреждении:  11лет.

Квалификационная категория: высшая, 19.03.2015г. №01-16/1224 Министерство образования РС(Я)

2018г.- АОУ РС (Я) ДПО «ИРОиПК имени С.Н. Донского по дополнительной программе «Введение и реализация ФГОС ОВЗ и ФГОС УО в ОО», 48ч.

2018г.-  АОУ РС(Я) ДПО «ИРОиПК имени С.Н. Донского по дополнительной программе «Фундаментальные курсы педагогов ДОО», 120ч.

2015г.- Благодарность  Администрации  МБДОУ Детский сад №52 «Белочка»

2017г.- Благодарственное  письмо  Управления  образования  Окружной администрации

города  Якутска

2018г.-  Благодарность Управы Октябрьского округа МКУ ГО «город Якутск»

2019г.- Ветеран Труда

паспорт музыкального зала

Общая информация о музыкальном зале

Музыкальный руководитель: Левадная Татьяна Сергеевна

1. Площадь музыкального зала – 84 кв.м.
  2. Посадочных мест для детей – 50 единиц;
  3. Стулья детские №6 – 50 ед.;
  4. Освещение – естественное и искусственное (люминесцентные лампы – 10 ед).
  5. Освещенность – 100%
  6. Вентиляция – форточки на окнах;
  7. Температурный режим – 220- 240

Скачать —>   паспорт муз зала

Левадная Татьяна Сергеевна

Фамилия Имя  Отчество:

Левадная Татьяна Сергеевна

Место работы, должность:

МБДОУ Детский сад № 52 «Белочка»,

музыкальный руководитель

Образование среднее специальное:

«Якутский Педагогический колледж № 2», музыкальное образование, учитель музыки, музыкальный руководитель, педагог Дошкольного образования, 2005 г.

Образование высшее:

НОУ ВПО «Институт Государственного Администрирования», педагогическое образование, 2017г.

Квалификационная категория: высшая квалификационная категория, приказ МО РС(Я) № 01-16/1224 от 19 марта 2015 г.

Курсы повышения квалификации:

2017г- Министерство Образования и науки РС(Я) ГБПОУ РС(Я) «Якутский Педагогический Колледж им СФ Гоголева», Республиканский семинар по раннему музыкальному воспитанию «Музыка для всех- детские сады», сертификат

2020 г- Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Институт современного образования по программе повышения квалификации «Технологии проектирования и реализации музыкального образования в ДОО согласно ФГОС ДО», 72 ч.

2020 г.- АОУ РС (Я) ДПО «ИРО и ПК имени С.Н. Донского-II» по дополнительной профессиональной программе  “Музыка для всех”, 36 ч.

2020 г.- АОУ РС (Я) ДПО «ИРО и ПК имени С.Н. Донского-II» по дополнительной профессиональной программе  “Дополнительное образование как фактор достижения нового качества образованияв условиях ФГОС”, 72 ч.

2019 г.- АОУ РС (Я) ДПО «ИРО и ПК имени С.Н. Донского-II» по дополнительной профессиональной программе  “Использование новых компьютерных технологий в работе музыкального руководителя дошкольной организации”, 16 ч.