Радужная неделя в детском саду

С 23 марта по 27 марта 2020 г. в детском саду в рамках месячника психологического здоровья прошла акция «Радужная неделя». Дошкольники и сотрудники детского сада приходили в одежде определенного цвета, согласно цвету дня. Понедельник  был днем красного,  вторник  — оранжевого, среда – желтого, четверг – зеленого, пятница – все цвета радуги.

В течение всей недели проводились мероприятия с каждой возрастной группой.  В красный понедельник, дети с воспитателями сделали радугу настроения, в день оранжевого вторника – арт-терапия «Когда мои друзья со мной», желтая среда – день добрый дел, зеленый четверг – акция посади росточек, радужная пятница – флешмоб «Все цвета радуги».

Благодаря радужной неделе все получили заряд положительных эмоций и новые впечатления.