Семинар-практикум

20 апреля состоялся семир-практикум на тему «Федеральные государственные требования к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования. Содержание и условия реализации основной общеобразовательной программы дошкольного образования».

Задачи:
1. Изучить рекомендации О. Скоролуповой, Н. Фединой «Организация деятельности взрослых и детей по реализации и освоению основной общеобразовательной программы дошкольного образования» , выявить отношение педагогов к изложенным в статье ключевым моментам; формировать практические навыки планирования воспитательно-образовательного процесса в соответствии с данными рекомендациям.
2. Закрепить знания педагогами ФГТ к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования;
3. Совершенствовать культуру общения. Развивать навыки рефлексии и обратной связи.