В детском саду прошли выпускные утренники

Милый сад, пора в дорогу
Подросли твои «птенцы».
Завтра с этого порога
Разлетятся сорванцы. (Е. Груданов)
23 и 29 мая в детском саду прошли выпускные утренники. 67 дошкольник стали первоклассниками. Воспитатели и родители помогли организовать отличный и незабываемый день для наших выпускников. Нарядно одетые девочки и мальчики исполнили песни, танцы, стихи; в разных играх, упражнениях, конкурсах показали свою готовность к школьной жизни. Праздники получились торжественными, радостными, в то же время грустным и для детей с родителями, и для сотрудников нашего детского сада. За пять лет все стали одной большой, крепкой и дружной семьёй. Наши детки выросли умными, талантливыми, музыкальными и артистичными.
До свидания, детский сад! Здравствуй, школа!

«Каждый ребенок одаренный». В СВФУ прошел Праздник детства

Третий год проект СВФУ «С самого начала…» способствует воспитанию всесторонне одаренных детей. Сегодня, 29 мая, на стадионе «Юность» состоялось праздничное мероприятие, приуроченное к международному Дню защиты детей.