В детском саду прошли новогодние утренники

На свете так бывает, что только раз в году
На елке зажигают прекрасную звезду.
Звезда горит, не тает, блестит прекрасный лед.
И сразу наступает счастливый Новый год!
С 24 по 27 декабря в детском саду прошли новогодние утренники, к которым дети так долго и ответственно готовились. Праздничная атмосфера царила во всем: новогодние украшения территории, групп, музыкального зала и фойе детского сада; сказочные наряды детей; торжественно-веселое настроение детей, и, конечно же, незабываемый новогодний праздник.
В нашем детском саду прошли новогодние утренники, все дети получили массу впечатлений, от встречи с Дедом Морозом, Снегурочкой, другими сказочными персонажами. Дети с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Но самым большим счастье для всех было получение новогодних подарков из рук Деда Мороза.