Курсы для слушателей повышения квалификации ИРОиПК «Современные подходы в организации физического воспитания и оздоровления детей в ДОУ»

6 декабря 2013 г. прошли курсы для слушателей повышения квалификации ИРОиПК «Современные подходы в организации физического воспитания и оздоровления детей в ДОУ».
С вступительным словом перед слушателями выступила Толмачева Нина Васильевна, заведующая д/с.
Для гостей были показаны Мастер –классы: «Использование су-джок терапии в повседневной жизни детей», Васильева Ульяна Захаровна, воспитатель 1 младшей группы, « Игровая, пальчиковая, дыхательная гимнастика с малышами», Маркова Нина Федоровна, воспитатель 2 младшей группы, «Зимние забавы», музыкально-игровая терапия, Сантаева Юлия Станиславовна, воспитатель средней группы, Леденцова Татьяна Сергеевна, муз. Руководитель. « Я умею расслабляться», игровые упражнения с гиперактивными детьми, Ефимова Юлия Владимировна, педагог- психолог, «Малые олимпийские игры», Павлова Людмила Иосифовна, инструктор фк.